2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 35

TASTEVIN en argent, ciselé de perles et de cupules, porte une anse formée d'une languette cannelée, sous le bord, gravé « J. A. Brunet ».

Poinçon de l'orfèvre incomplet.

Paris 1798-1809. (Acc., anse restaurée, poinçons difficiles à lire.)

Diam. 7,1 cm, Poids 58 g.

600/1 000

Adjugé : 107 €