6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 352

PLAT circulaire en porcelaine de la Chine polychrome et or, à décor dans des réserves de scènes de guerres, de bouquets de fleurs et de branchages fleuris.

Chine, XIXe siècle.

Diam. 58 cm.

Adjugé : 762 €