6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 264

TABLE ronde en acajou et placage d'acajou à deux abattants. Elle repose sur six pieds balustres à godrons, sabots de cuivre et roulettes. Trois allonges.

Louis-Philippe. (restaurations.)

Haut. 73 cm, Diam. 159 cm, avec les allonges : 209 cm.

Adjugé : 6 403 €