6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 252

MASSON Clovis (1838-1913).

MASSON Clovis (1838-1913).

Bronze: chiens à l'arrêt devant un lézard.

Patine brune.

Signé C. MASSON. Georges -1892-1907.

Haut. 14 cm, Long. 12,5 cm, Prof. 6,5 cm.

Adjugé : 656 €