6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 208

PENDULE en bronze doré représentant Zéphyre et ses attributs.
Restauration....

Restauration.

Haut. 43 cm, Long. 28 cm, Prof. 10 cm.

Adjugé : 1 524 €