6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 207

PENDULE borne en bronze à décor de rinceaux.
Style Troubadour,...

Style Troubadour, néo-gothique, XIXe siècle.

Haut. 41 cm, Long. 31 cm, Prof. 17 cm.

Adjugé : 732 €