5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 173

COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois rangs de tiroirs, dont trois dans la partie supérieure. Montants arrondis cannelés, pieds fuselés. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Époque Louis XVI, fin du XVIIIème.

Haut. 86 cm, Long. 129 cm, Prof. 60 cm.

Adjugé : 4 269 €