5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 166

PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel et sculpté de coquilles et feuillages. Haut dossier à doucine, bras reculés, accotoirs garnis d'une manchette. Époque Régence.

Haut. 19 cm, Larg. 61 cm, Prof. 62 cm.