5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 150

150 BUREAU de pente en bois de placage, ouvrant à un abattant qui dissimule quatre tiroirs et des casiers, et par un tiroir et deux vantaux en façade. Pieds légèrement cambrés. Époque Louis XV. Travail provincial du XVIIIème.

Haut. 100 cm, Long. 111 cm, Prof. 66,5 cm.