5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 143

BUFFET DE CHASSE en bois naturel à façade galbée ouvrant à deux vantaux moulurés. Dessus de marbre brocatelle à bec de corbin. Époque Louis XV.

Haut. 81 cm, Long. 170 cm, Prof. 58 cm.

Adjugé : 8 232 €