5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 138

BIBLIOTHÈQUE formant vitrine en bois de placage en aile de papillon et filets de bois de violette, montants à pan coupé. Elle ouvre à deux portes à quatre panneaux vitrés. Dessus de marbre brocatelle. Époque Louis XVI.

Haut. 158 cm, Long. 96 cm, Prof. 39 cm.

Adjugé : 6 860 €