5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 131

GLACE-TRUMEAU en bois relaqué et redoré, à décor iconographique de l'époque Louis XVI : draperie, feuilles de chêne, nœuds, guirlandes de fleurs et colombes. Époque Louis XVI. (restauration).

Haut. 208,5 cm, Long. 130 cm.

Adjugé : 1 372 €