5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 103

PAIRE DE BOUTS DE TABLE en argent sur une base ronde à décor d'oves et de rais de cœur, fût en forme de colonne cannelée ornée de tores. Style Louis XVI. Poinçon Minerve. Maître-Orfèvre BOIN TABURET à Paris.

Poids 625 g, Haut. 12 cm.

Adjugé : 1 143 €