5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 96

MONTRE DE GOUSSET en argent, le cadran émaillé polychrome de deux jeunes femmes dans le goût de l'époque révolutionnaire, le mécanisme à coq. Début du XIXème siècle. (ace. et transf.).

Diam. 5,1 cm