5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 67

ENCRIER en bois de placage à décor de losanges, sur une monture en bronze ciselé de lambrequins et de godrons reposant sur quatre pieds griffe. Il présente deux godets en bronze de forme octogonale. XVIII ème.

Haut. 12 cm, Long. 25,5 cm.

Adjugé : 1 601 €