5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 65

65 PORTE-MONTRE en forme de pendule de table en marqueterie d'écaille de couleur et de corne sur laiton dans le goût de Boulle, à décor de rinceaux feuillagés. Travail ancien dans le goût du XVIIIème. (restaurations).

Haut. 24 cm, Long. 12 cm, Larg. 7,5 cm.

Adjugé : 610 €