5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 63

PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré, sur une base ronde, trépied à décor de femme supportant le fût à motif feuillagé et le binet à cannelure. Époque Louis XVI, fin XVIIIème.

Haut. 21 cm.

Adjugé : 1 829 €