1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 148

Ancien tapis KECHAN, Iran, début XXe. A fond rouge brique à médaillon et écoinçons bleu marine et crème, à décor floral (légères usures). 400 × 320 cm.