1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 116

COMMODE en loupe de bois clair, ouvrant à 4 niveaux de tiroirs dont 1 à doucine ― marqueterie de filets de bois sombre, à décor de palmettes et entrelacs. Dessus marbre gris Sainte-Anne. Charles X. Haut. 99, Long. 131, Prof. 60 cm.

Reproduction

Adjugé : 7 318 €