1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 46

VITRINE D'APPLIQUE cintrée et galbée sur 3 faces -bout de bureau (?) -en bois de placage et marqueterie à ailes de papillons et filets de bois clair. Travail ancien, XVIIIe. Intérieur postérieur à 8 compartiments. Haut. 71, Long. 56, Prof 24 cm.

Adjugé : 1 524 €