1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 40

PAIRE DE GAINES en bois sculpté à décor de feuilles d'acanthe, oves, et godrons. Laqué vert et filets or. XIXe-XXe. Haut. 125, Long. 33 cm.

Provenant du château d'Avaray.

Adjugé : 2 058 €