1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 39

TABLE GUÉRIDON rond, piétement tripode, en bois de placage noyer, palissandre et citronnier, avec marqueterie à décor d'étoile à 10 branches et rosaces centrales. Milieu XIXe, Restauration. Haut. 66, Diam. 70 cm (rest.).

Adjugé : 488 €