25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 440

ENSEMBLE DE TISSUS dont parties de jupes, panneaux, bandes de manches et carrés de mandarins.

Chine, XIXe siècle. (accidents).

Provenance :
- Par descendance, collection particulière, Sud-Ouest.

Adjugé : 1 200 €