25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 437

ROBE d'HOMME en soie rouge à décor brodé de pruniers en fleurs stylisés.

Chine, XIXe siècle.

Provenance :
- Par descendance, collection particulière, Sud-Ouest.

Adjugé : 650 €