25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 379

École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Portrait de gentilhomme.

Toile ovale.

81 x 66 cm. (accidents et restaurations).

Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIIe siècle.

Adjugé : 2 800 €