25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 378

École FRANÇAISE vers 1750, entourage de Louis Michel Van Loo.
Portrait de jeune fille en vestale.

Toile.

81 x 64 cm. (restaurations anciennes, petits manques).

Adjugé : 2 000 €