25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 367

Suiveur de Louis TOQUÉ.
Portrait d'une dame de qualité en toque bleue.

Toile.

81 x 65 cm. (accident).

Provenance : anciennes collections du château de Meslay en Vendômois.

Estimation : 800 €