25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 332

MANUFACTURE DE SAINTE RADEGONDE (?)
Couple d'oies en vol.

Céramique à couverte émaillée blanche perlée et grise pour la base.

Vers 1930.

Haut. 45 Larg. 45, Prof. 11 cm. (égrenures).

Estimation : 300 € ~ 600 €