25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 272

Couple de PORTEURS d'EAU, personnages suisses, en tôle peinte.

Suisse, XIXe siècle.

Haut. 37,5 et 39,5 cm. (restaurations).

Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €