25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 234

BRACELET articulé en or jaune, serti d'une ligne de trente-trois pierres fines diverses (améthyste, aigue-marine, tourmaline, péridot, citrine et grenat).

Longueur : 18,5 cm.

Poids brut : 52 g.

Estimation : 2 200 € ~ 2 800 €