25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 224

BAGUE mouvementée "Toi et Moi" en or jaune, ornée de deux saphirs ovales sertis clos entre six petits diamants.

Tour de doigt : 54.
Poids brut : 9 g.

Adjugé : 750 €