25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 223

BROCHE entrelacs en or jaune gravé, soulignée de filets d'émail noir, ornée de diamants et émeraudes, une perle encadrée de deux émeraudes poires en pampilles.

XIXe siècle.

Poids brut : 15 g.

Adjugé : 600 €