25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 202

MONTRE-BRACELET de dame, la montre de forme rectangulaire en platine, le tour de cadran et les attaches sertis de diamants taillés en 8/8, le mouvement mécanique, le bracelet articulé à double cordonnets en or gris.

Longueur : 16,5 cm.
Poids brut : 18 g.

Adjugé : 300 €