25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 201

BAGUE en platine ornée d'un motif géométrique serti au centre de deux saphirs calibrés entre des diamants ronds de taille ancienne.

Tour de doigt : 55.
Poids brut : 4 g.

Adjugé : 550 €