COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 197
PORTE-FUSIL 2 armes en bois sculpté et peint.
XXème.
Haut. 52,5, Larg. 53 cm. (manques à la peinture)
Adjugé : 10 €
XXème.
Adjugé : 10 €