COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 197

PORTE-FUSIL 2 armes en bois sculpté et peint.
XXème.
Haut. 52,5, Larg. 53 cm. (manques à la peinture)

Adjugé : 10 €