COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 307
LOT de QUATRE ÉVENTAILS JAPONAIS pliés. Feuilles en papier peint de scènes animées et d'animaux. Montures en bambou, l'une laquée blanc. Début XXème. Haut. moyenne 21 cm. (accidents, usures)
Adjugé : 20 €