COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 291

LES AMOUREUX.
Fixé sous verre polychrome. Fin XIXème.
27,5 x 22,5 cm. (manques)

Adjugé : 160 €