COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 286
PORTRAIT présumé de la Comtesse Perruci.
Miniature circulaire signée "R. Grolin" et titrée.
Diam. 7,1 cm (fente, manques).
JOINT : PORTRAIT DE FEMME. Miniature sur ivoire. Diam. 4,6 cm
Adjugé : 80 €