COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 286

PORTRAIT présumé de la Comtesse Perruci.
Miniature circulaire signée "R. Grolin" et titrée.
Diam. 7,1 cm (fente, manques).

JOINT : PORTRAIT DE FEMME. Miniature sur ivoire. Diam. 4,6 cm

Adjugé : 80 €