COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 270

LOT de TROIS OBJETS de TOILETTE :
- FLACON à KÔHL en laiton. La panse polygonale à décor floral ciselé. Le bouchon ajouré de fleurs. Haut. 14 cm.
- PETIT MORTIER sur piédouche en métal doré à décor ciselé de frises géométriques. Avec son pilon. Haut. 6 cm.
- POT à FARD polygonal en marbre gris. Haut. 7,5 cm.

Adjugé : 30 €