COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 267
DEUX BOITES cubiques en bois. Décor géométrique et floral en marqueterie de paille polychrome. Larg. 8 cm. (manques)
JOINT : ÉCRIN en bois à décor floral polychrome. Haut. 4,5, Larg. 6,5 cm.
Adjugé : 60 €