COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 255
LOT de TROIS BRACELETS en argent :
- BRACELET articulé en argent filigranné. Décor floral styllisé. Long. 17 cm.
- BRACELET rigide à décor de feuillages et orné de six pierres de couleurs. Chainette. Diam. 5,5 cm. (usures)
- BRACELET rigide partiellement doré, orné de quatre pierres rouges. Larg. 5,5 cm.
JOINT : DEUX PIN'S représentant un casque Skëderbeg et le profil de Mao Tsé Toung.
Adjugé : 60 €