COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 205
DÉCORATION DU LYS, Restauration, croix couronnée à huit pointes en argent émaillé blanc (petits éclats), centre orné d'un lys ceint de la légende "Vive le Roi", anneau strié, petit ruban blanc, présenté dans un cadre en bois noirci.
Expert Jean-Christophe Paltey.
Tél. 01 42 81 18 33
Adjugé : 70 €