COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 7

KRISS MALAIS. Poignée sculptée. Lame flamboyante en acier pamor. Fourreau en bois clair.
A.B.E. XIXè siècle.
Long. lame : 36 cm. (manque la bouterolle)

Adjugé : 100 €