FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 587
Jacques I LAUDIN (c.1627-1695), attribué à.
"Sainte Geneviève".
Émail peint, titrée en bas, monogrammé et signé au dos : "Laudun au fauxbourgs / De Magnine / à Limoges / IL".
13 x 11 cm.
Adjugé : 600 €