FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 587

Jacques I LAUDIN (c.1627-1695), attribué à.
"Sainte Geneviève".
Émail peint, titrée en bas, monogrammé et signé au dos : "Laudun au fauxbourgs / De Magnine / à Limoges / IL".
13 x 11 cm.

Adjugé : 600 €