FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 662

BIBLIOTHÈQUE à quatre compartiments en acajou et placage d'acajou mouluré.
Piètement amovible à pieds cambrés.
Travail probablement anglais du début du XXème siècle.
Haut. 120, Larg. 103,5, Prof. 21,5 cm.

Adjugé : 80 €