FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 661
PLAQUE de CHEMINÉE cintrée en fonte à décor aux Fables de La Fontaine "Le Loup et le Chien". Seconde moitié du XIXème.
Haut. 49, Larg. 48,5 cm. (accident)
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €