FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 661

PLAQUE de CHEMINÉE cintrée en fonte à décor aux Fables de La Fontaine "Le Loup et le Chien". Seconde moitié du XIXème.
Haut. 49, Larg. 48,5 cm. (accident)

Adjugé : 160 €