FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 659
LIT à chevets renversés en noyer mouluré. La traverse ornée deux feuilles d'acanthe affrontées en bronze doré. Pieds montés sur roulettes.
Louis-Philippe.
Haut. 109, Larg. 216, Prof. 103 cm. (manques, décolorations)
Adjugé : 50 €