FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 641
PAIRE DE CHAISES en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté. Dossier renversé en X. Pieds antérieurs en jambe de chien, pieds postérieurs en sabre.
Restauration.
Haut. 84, Larg. 46, Prof. 48 cm. (à restaurer)
Adjugé : 80 €