FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 630

PETIT MEUBLE D'ENTRE-DEUX formant sellette en bois de placage mouluré et teinté ouvrant par un vantail découvrant quatre compartiments.
Fin XIXème.
Haut. 113,5, Larg. 46, Prof. 34 cm. (décolorations, manque au placage).
Provenance : Château de la Sarthe.

Adjugé : 850 €