FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 630
PETIT MEUBLE D'ENTRE-DEUX formant sellette en bois de placage mouluré et teinté ouvrant par un vantail découvrant quatre compartiments.
Fin XIXème.
Haut. 113,5, Larg. 46, Prof. 34 cm. (décolorations, manque au placage).
Provenance : Château de la Sarthe.
Adjugé : 850 €