FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 614
ARMOIRE en acajou et placage d'acajou mouluré. Corniche à doucine. Elle ouvre par un vantail et un tiroir en partie basse.
Louis-Philippe.
Haut. 206, Larg. 94, Prof. 40 cm. (usures et petits manques)
Adjugé : 20 €